НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ.

Рецепты народной медицины для внутреннего употребления.

Для повышения потенции и полового влечения съедать ежедневно по 1 стакану ядер
грецких орехов, запивая козьим молоком с мёдом. Курс лечения -  1 месяц. Фисташки и        другие виды орехов способствуют усиленной выработке спермы.

 Стимулирует сексуальные возможности человека запечённый со шкурой картофель ( в углях костра, в обычной или микроволновой печи).

 1-1,5 г мелко нарезанного чеснока, добавляемого 5-6 раз в неделю во второе блюдо, способствует улучшению самочувствия, "мягкому" очищению кишечника, стимуляции эндокринной системы организма. Постоянное его употребление способствует сохранению высокой потенции у мужчин.

 При ослаблении половой функции, вялой активности сперматозоидов внутрь назначается сок облепихи с добавлением мумие (20:1). Усиление половой функции наступает через 7-25 дней.  Отвар колючего элеутерококка также используется для повышения сексуальной активности мужчин.

 Корень левзеи сафлоровидной - 40 г (примерно 3 ст. л.) измельчить, залить 0,5 л водки, настоять в тёмном месте в течение 2 недель, процедить, пить по 20 капель 3 раза в день за 20-30 минут до еды с 1 ст. л. воды. Курс лечения - 2-3 недели.


 Настойка корней и корневищ "золотого корня" (родиолы розовой) 1:10 на 40%-ном этиловом спирте. Принимать по 15 капель 2 раза в день при половой слабости, недостаточной выработке спермы, бесплодии у мужчин и женщин.

 При малом объёме спермы и недостаточной подвижности сперматозоидов назначают кашицу из пророщенной пшеницы с мёдом по 2 ст. л. 3 раза в день до еды в течение 1-2 месяцев. Зёрна пшеницы с ростками длиной около 1 см пропускают через мясорубку и смешивают с таким же по весу количество мёда.


Рецепты народной медицины для наружного применения.

 Утром и вечером обливаться холодной водой или принимать ледяную ванну. Холодная вода усиливает потенцию и сексуальное влечение мужчин и способность к оплодотворению у женщин.

 Сидячие ванны. Поставить рядом два больших эмалированных таза: один с горячей водой (37-40 градусов), другой - с холодной (12-18 градусов). Посидеть 3 минуты в горячей воде, затем 1 минуту в холодной. Повторить такую смену ванн 3 раза. Закончить процедуру холодной ванной. Постепенно продолжительность ванн следует увеличивать в 2-3 раза. При приёме сидячих ванн надавливать на точки в области крестца, в подложечной ямке и на границе волосяной области. Противопоказания: повышенное артериальное давление, остеохондроз позвоночника.


Яндекс.Метрика